Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра (на уровне ЛПУ)
Начальная цена553 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258668
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППМУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6625018355 - 668401001
ОГРН
1036601473292
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623104, Свердловская обл, г Первоуральск, ул Гагарина, дом 34
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Зяблицева А. М., +7 (3439) 668006, zakupki.vodokanal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 553 000 ₽ |