Поставка мукомольно-крупяной продукции на период сентябрь-декабрь 2026 года
Начальная цена384 638,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258682
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЭНГЕЛЬССКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6449060486 - 644901001
ОГРН
1116449002834
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Полтавская, д. 19, дом 19
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ПОЛТАВСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Извещению и проекту договора
Контакты
Лепехин В. И., +7 (8453) 745727, zakupki19@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Геркулес. Продукт должен соответствовать ГОСТ 3034-2021. Крупа должна быть расфасована в новые продуктовые мешки массой нетто от 5 кг до 10 кг. 10.61.32.111 Крупа овсяная | 110 Килограмм | - | - |
| 2 | Горох шлифованный колотый, сорт первый. Продукт должен соответствовать ГОСТ 6201-2020. Цвет желтый. Крупа должна быть расфасована в новые продуктовые мешки массой нетто 20-25 кг. 01.11.75.110 Зерно гороха | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа пшено шлифованное. Продукт должен соответствовать ГОСТ 572-2016. Крупа должна быть расфасована в новые продуктовые мешки массой нетто 20-25 кг. 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа пшеничная, сорт первый. Продукт должен соответствовать ГОСТ 276-2021. Крупа должна быть расфасована в новые продуктовые мешки массой нетто 20-25 кг. 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа гречневая ядрица, сорт первый. Продукт должен соответствовать ГОСТ 5550-2021. Крупа должна быть расфасована в новые продуктовые мешки массой нетто 20-25 кг. 10.61.32.113 Крупа гречневая | 400 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа рисовая шлифованная, сорт первый. Продукт должен соответствовать ГОСТ 6292-93. Рис круглозерный, не дробленный, белого цвета. Крупа должна быть расфасована в новые продуктовые мешки массой нетто 20-25 кг. 10.61.11.000 Рис шелушеный | 600 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа перловая. Продукт должен соответствовать ГОСТ 5784-2022. Крупа должна быть расфасована в новые продуктовые мешки массой нетто 5 кг. 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа манная. Продукт должен соответствовать ГОСТ 7022-2019. Крупа должна быть расфасована в потребительскую упаковку – пакеты из термосвариваемых материалов массой нетто 5 кг. 10.61.31.111 Крупа манная | 10 Килограмм | - | - |
| 9 | Мука пшеничная, хлебопекарная, высший сорт. Продукт должен соответствовать ГОСТ 26574-2017. Мука должна быть расфасована в новые продуктовые мешки массой нетто 50 кг. 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 6 000 Килограмм | - | - |
| 10 | Мука ржаная, хлебопекарная, сорт сеяный. Продукт должен соответствовать ГОСТ 7045-2017. Мука должна быть расфасована в новые продуктовые мешки массой нетто 50 кг. 10.61.22.111 Мука ржаная хлебопекарная сорт сеяная | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения