Право заключения договора на поставка запасных частей для автомобилей "Scania"
Начальная цена990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
ИЗВЕЩЕНИЕ.pdfИЗВЕЩЕНИЕ.docxТехническое_задание_на_поставку_запасных_частей_для_автомобилей_Скания.pdfТехническое_задание_на_поставку_запасных_частей_для_автомобилей_Скания.docxСпецификация_на_поставку_запасных_частей_для_автомобилей_SCANIA.xlsxпроект_запчасти_СКАНИА.docxЦА.pdfЗД__МСП_поставка_запчасти для автомобилей Scania.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258683
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
5117065288 - 511701001
ОГРН
1095103000200
ОКАТО
47419000000
Почтовый адрес
184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1
Местонахождение
184230, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Андронова С. А., 78153273181, SoAAndronova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 242,78 ₽ | 242,78 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 160,43 ₽ | 160,43 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 327,74 ₽ | 4 327,74 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 966,79 ₽ | 966,79 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 057,51 ₽ | 5 057,51 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 790,94 ₽ | 4 790,94 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 494,1 ₽ | 494,1 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 765,56 ₽ | 29 765,56 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 423,3 ₽ | 6 423,3 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 616,95 ₽ | 616,95 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 628,82 ₽ | 1 628,82 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 128,1 ₽ | 128,1 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 123,89 ₽ | 123,89 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330,01 ₽ | 330,01 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 110 140,17 ₽ | 110 140,17 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 5 065,38 ₽ | 5 065,38 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 956,51 ₽ | 17 956,51 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 051,95 ₽ | 2 051,95 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 611,96 ₽ | 2 611,96 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 119,9 ₽ | 4 119,9 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 634,78 ₽ | 3 634,78 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 533,88 ₽ | 11 533,88 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 842,98 ₽ | 7 842,98 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 074 ₽ | 3 074 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 186,66 ₽ | 186,66 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 429,79 ₽ | 3 429,79 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 387,14 ₽ | 1 387,14 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 309,88 ₽ | 309,88 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 335,5 ₽ | 335,5 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 61,73 ₽ | 61,73 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 435,42 ₽ | 435,42 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 334,93 ₽ | 334,93 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 209,93 ₽ | 209,93 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 503,04 ₽ | 1 503,04 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 510,57 ₽ | 510,57 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 573,8 ₽ | 1 573,8 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 217,2 ₽ | 55 217,2 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 52 961,18 ₽ | 52 961,18 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 050,73 ₽ | 1 050,73 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 511,62 ₽ | 1 511,62 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 889,99 ₽ | 889,99 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 922,93 ₽ | 922,93 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 246,35 ₽ | 1 246,35 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 941,23 ₽ | 941,23 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 664,9 ₽ | 664,9 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 094,89 ₽ | 1 094,89 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 438,75 ₽ | 1 438,75 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 127,98 ₽ | 17 127,98 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 690,88 ₽ | 6 690,88 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 974,17 ₽ | 974,17 ₽ |