Поставка продуктов питания (мясо птицы, фарш говяжий)
Начальная цена1 428 795 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616258684
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС(Я) "КДИПИ ИМ. В.И.КОНОНОВА"
ИНН-КПП
1435010158 - 143501001
ОГРН
1021401046480
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677903, г Якутск, с Капитоновка, ул Заречная, дом 24
Местонахождение
677903, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, С КАПИТОНОВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) г. Якутск с. Капитоновка ул. Заречная 24
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окорочка куриная 10.12.20.190 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Грудка куриная 10.12.20.190 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки | 350 Килограмм | - | - |
| 3 | Голень куриная 10.12.20.190 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки | 350 Килограмм | - | - |
| 4 | Фарш говяжий 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 1 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения