Поставка бензина АИ-92

Запрос котировок в электронной форме № 32616258689 опубликован 03.08.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258689
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "АРТЕМОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6602007519 - 667701001
ОГРН
1026600581215
ОКАТО
65406000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Артемовский, ул. Энергетиков,1
Местонахождение
623785, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, Г. АРТЕМОВСКИЙ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией и условиями договора
Контакты
Полянская О. М., 83436324948, olga_art66@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин АИ-92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
10 000 Литр; кубический дециметр100 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы