Поставка продуктов питания (овощи)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258697 опубликован 03.08.2026, 11:32 в ЕИС
Начальная цена700 664 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258697
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АСУСО "ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5535003240 - 553501001
ОГРН
1025502013426
ОКАТО
52254816000
Почтовый адрес
646510, Омская область, Тарский район, Екатерининское село, Интернатовская улица, дом 0, корпус 0
Местонахождение
646510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, С.. ЕКАТЕРИНИНСКОЕ, УЛ. ИНТЕРНАТОВСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская область, Тарский район, с. Екатерининское, ул. Интернатовская, д. 6,
Контакты
Буторина И. М., +7 (38171) 31228, ekaterin_internat@omskmintrud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
700 Килограмм--
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 500 Килограмм--
3
Картофель столовый ранний
01.13.51.110 Картофель столовый ранний
6 500 Килограмм--
4
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
20 Килограмм--
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 900 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения