Выполнение работ по капитальному ремонту кровли нежилого помещения, расположенного по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 77/1.
Начальная цена1 310 655,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258698
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СОН ТО И ДПО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ, ГЕРОНТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ"
ИНН-КПП
7224037151 - 720301001
ОГРН
1077203065367
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625001, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, тер. автодорога Тюмень-Криводанова
Местонахождение
625025, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 123, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Абакуменко К. Ю., 73452517045, adgir@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие 43.91.19 Работы кровельные прочие | 1 Условная единица | 1 310 655,14 ₽ | 1 310 655,14 ₽ |