Ремонт участков тепловой сети в 2026 г.

Открытый запрос предложений № 32616258699 опубликован 03.08.2026, 08:32 в ЕИС
Начальная цена4 257 017,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616258699
Площадка
ЕИС
Публикация
03.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:30
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "ТУЛАТЕПЛОСЕТЬ"

ИНН-КПП
7102005547 - 710501001
ОГРН
1027100684632
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. К.МАРКСА, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тула, ул. Демонстрации, д.2
Контакты
Вороничев Д. Н., +7 (4872) 424246, tula-ts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок
43.29.11.120 Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок
---
2
Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок
43.29.11.120 Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок
---
3
Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок
43.29.11.120 Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок
---

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства; приоритет товаров российского происхождения

Протоколы