Блок-контейнеры
Начальная цена396 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258707
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3702597104 - 370201001
ОГРН
1093702022754
ОКАТО
24401364000
Почтовый адрес
153038, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Строителей, дом 4А
Местонахождение
153038, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в проекте договора
Контакты
Паршин А. И., +7 (4932) 930104, torgomts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 2 Штука | 198 000 ₽ | 396 000 ₽ |