оказание охранных услуг

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258711 опубликован 03.08.2026, 11:35 в ЕИС
Начальная цена975 240 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258711
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 5 ИМ.А.К.ЕРОХИНА Г. ТОМСКА

ИНН-КПП
7020014808 - 701701001
ОГРН
1027000905491
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634003, Томская область регион, Томск город, Октябрьская улица, дом 16
Местонахождение
634003, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область, г. Томск, ул. Октябрьская, 25, Томская область, г. Томск, ул. Октябрьская, 16.
Контакты
Ульянова Т. Л., +7 (3822) 235373, school5@education70.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 268 Человек в час430 ₽975 240 ₽