Поставка светильника хирургического потолочного светодиодного

Запрос котировок в электронной форме № 32616258712 опубликован 03.08.2026, 15:35 в ЕИС
Начальная цена675 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258712
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ККЦ СВМП"

ИНН-КПП
2536063006 - 253601001
ОГРН
1022501275060
ОКАТО
05401364000
Почтовый адрес
690091, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37, дом 30/37
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. УБОРЕВИЧА, Д. 30/37

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кушнарева А. Е., 2420705 7, zakupki@kkcsvmp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка светильника хирургического потолочного светодиодного
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука675 800 ₽675 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы