Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП»
Начальная цена696 231,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258721
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"
ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 46
Контакты
Гаспарян А. М., +7 (977) 9506657, tech3_mfoo@mrpop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 120 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 80 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 80 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 120 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 120 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Поставка подошвы для нужд филиала «Московская ФОО» АО «Московское ПрОП» 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 20 Пара (2 шт.) | - | - |