Право заключения договора на поставка дерматологических средств индивидуальной защиты
Начальная цена1 393 092,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258726
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "СМЗ"
ИНН-КПП
5919470019 - 591901001
ОГРН
1025901972580
ОКАТО
57430000000
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Местонахождение
618541, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Захарова Ю. А., 73425366519, YuliAZakharova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 11 700 Штука | - | - |
| 2 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 17 100 Штука | - | - |
| 3 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 9 600 Штука | - | - |
| 4 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 330 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения