Реконструкция котельной "Глинки, 3" путем замены автоматики и устройств диспетчеризации по адресу: г. Тула, ул. Кирова, д. 174а/ ул. Глинки, д. 3 в 2026 г.

Открытый запрос предложений № 32616258728 опубликован 03.08.2026, 08:39 в ЕИС
Начальная цена5 641 777,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616258728
Площадка
ЕИС
Публикация
03.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:30
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "ТУЛАТЕПЛОСЕТЬ"

ИНН-КПП
7102005547 - 710501001
ОГРН
1027100684632
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. К.МАРКСА, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тула, ул. Кирова, д. 174а/ ул. Глинки, д. 3
Контакты
Вороничев Д. Н., +7 (4872) 424246, tula-ts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
--5 641 777,19 ₽