Лот №10_26 «Выполнение работ по погрузке/выгрузке различных видов автомобильного транспорта, спецтехники, прибывающих на причалы с судов /на суда / железнодорожный транспорт/автотранспорт/склад, а также работы, сопутствующие погрузке/выгрузке груза»
Начальная цена139 576 504,84 ₽
223-ФЗ
Документы
6.1. Приложение № 1 к Коммерческому предложению.xlsx8. Приложение №5 к Документации. Формы независимой гарантии.docx5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора.docx3. Документация о закупке. Часть 2..docx4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx1. Извещение о закупке.docx2. Документация о закупке. Часть1.docx6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258733
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВАТ"
ИНН-КПП
2540116726 - 254001001
ОГРН
1052504465122
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП»
Контакты
Красавина Е. М., 84232302112 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 2 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 3 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 4 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 5 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 6 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 7 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 8 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 9 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 10 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 11 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 12 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 13 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 14 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 15 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 16 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 17 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 18 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 19 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 20 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 21 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 22 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 23 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 24 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 25 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 26 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 27 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 28 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 29 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 30 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 31 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 32 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 33 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 34 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 35 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 36 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 37 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |
| 38 | Услуги по обработке грузов в портах прочие 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | - | - | - |