Поставка труб в ППУ-изоляции и комплектующих для реконструкции участка теплосети от ТК-62 до ТК-63 по ул. Ставского г. Великие Луки на 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258747 опубликован 03.08.2026, 08:42 в ЕИС
Начальная цена1 791 993,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258747
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ИНН-КПП
6025006630 - 602501001
ОГРН
1026000900661
ОКАТО
58410000000
Почтовый адрес
182113, Псковская обл, г Великие Луки, ул Л.Толстого, дом 2
Местонахождение
182113, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, УЛ. Л.ТОЛСТОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Богданова Анна Юрьевна, 8115345949, bogdanovaay@tsvluki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка труб в ППУ-изоляции и комплектующих для реконструкции участка теплосети от ТК-62 до ТК-63
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
1 Условная единица1 791 993,2 ₽1 791 993,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения