Соль таблетированная
Начальная цена73 880 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258766
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1651088938 - 165101001
ОГРН
1211600035569
ОКАТО
92244556000
Почтовый адрес
423564 Татарстан Респ, Нижнекамский район, Камские Поляны пгт, д. 1/34
Местонахождение
423564, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н НИЖНЕКАМСКИЙ, ПГТ.. КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ, МКР. 1-Й, 1 ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ, Д. 1/18А, ПОМЕЩ. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижнекамский район, пгт Камские Поляны, Верхняя площадка, Автоматическая модульная котельная АМК-60
Контакты
Хазиева З. Н., 78555336003, mkp-vodokanal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль денатурированная, соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 3 000 Килограмм | 24,63 ₽ | 73 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения