Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения ФУРОСЕМИД

Запрос котировок в электронной форме № 32616258767 опубликован 03.08.2026, 14:47 в ЕИС
Начальная цена352 460 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258767
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЗККБ"

ИНН-КПП
7536012226 - 753601001
ОГРН
1027501151270
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672038, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Коханского, д. 7, дом 7
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. КОХАНСКОГО, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, г.Чита, ул. Коханского,7. (корпус 1). Доставка и разгрузка в склады Заказчика.
Контакты
Седунова Е. В., 73022210868, zabgoszakup223-fz.ru@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
80 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
2
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
6 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы