Оказание услуг по инструментально-визуальному наружному и внутреннему обследованию металлических дымовых труб и техническому диагностированию водогрейных котлов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258768 опубликован 03.08.2026, 09:47 в ЕИС
Начальная цена1 264 716,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258768
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ООО "СКК"

ИНН-КПП
6381013776 - 631801001
ОГРН
1116381000152
ОКАТО
36238832001
Почтовый адрес
446552, Самарская обл, Сергиевский р-н, пгт Суходол, ул Солнечная, дом 2
Местонахождение
443090, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 245

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Салдаева Е. А., 78465525127, saldaevaea@samrec.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица1 264 716,67 ₽1 264 716,67 ₽