Поставка средств для защиты и обеззараживания кожи
Начальная цена895 223,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258788
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "ПЭО"
ИНН-КПП
2504000885 - 253801001
ОГРН
1022501903401
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Бородинская, дом 28
Местонахождение
690105, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БОРОДИНСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Холмистая, 1
Контакты
Цыганок О. В., 74232240461605, zakupki@spzv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очищающая паста 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 1 996 Штука | - | - |
| 2 | Крем 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 1 804 Штука | - | - |
| 3 | Гель антисептический 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 1 995 Штука | - | - |
| 4 | Спрей противогрибковый антибактериальный 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 2 009 Штука | - | - |
| 5 | Крем регенерирующий 20.42.15.141 Кремы для рук | 2 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения