Поставка лекарственного препарата
Начальная цена1 485 004 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258794
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АГИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
8000027046 - 800101001
ОГРН
1028002324404
ОКАТО
76202551000
Почтовый адрес
687000, Забайкальский край, Агинский р-н, пгт Агинское, ул Больничный городок
Местонахождение
687000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ПОСЕЛОК АГИНСКОЕ, ПГТ.. АГИНСКОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
687000, Забайкальский край, Агинский район, пгт. Агинское, Больничный городок, д.1, прибольничная аптека
Контакты
Седунова Е. В., 73022210868, zabgoszakup223-fz.ru@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы 21.20.10.131 Антикоагулянты | 80 Упаковка | 18 562,55 ₽ | 1 485 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения