Право заключения договора на поставка запасных частей для автомобилей "Ауди"
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258795
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
5117065288 - 511701001
ОГРН
1095103000200
ОКАТО
47419000000
Почтовый адрес
184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1
Местонахождение
184230, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Андронова С. А., 78153273181, SoAAndronova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 210 168,18 ₽ | 210 168,18 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 272 398,76 ₽ | 272 398,76 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 213 265,36 ₽ | 213 265,36 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 689,68 ₽ | 3 689,68 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 944,26 ₽ | 3 944,26 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 226,08 ₽ | 3 226,08 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 821,6 ₽ | 42 821,6 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 51 650,74 ₽ | 51 650,74 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 288,72 ₽ | 1 288,72 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 095,96 ₽ | 1 095,96 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 273,26 ₽ | 3 273,26 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 099,2 ₽ | 4 099,2 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 895,88 ₽ | 1 895,88 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 159,08 ₽ | 49 159,08 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 934,9 ₽ | 3 934,9 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 191,95 ₽ | 30 191,95 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 774,49 ₽ | 1 774,49 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 369,85 ₽ | 2 369,85 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 853,96 ₽ | 5 853,96 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 499,11 ₽ | 11 499,11 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 622,18 ₽ | 3 622,18 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 621,36 ₽ | 5 621,36 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 070,32 ₽ | 5 070,32 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 284,64 ₽ | 5 284,64 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 773,06 ₽ | 1 773,06 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 012,18 ₽ | 3 012,18 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 742,96 ₽ | 2 742,96 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 702,3 ₽ | 2 702,3 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 715,72 ₽ | 2 715,72 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 063,02 ₽ | 2 063,02 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 741,72 ₽ | 6 741,72 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 125,17 ₽ | 43 125,17 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 227,11 ₽ | 2 227,11 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 849,12 ₽ | 849,12 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 389,54 ₽ | 7 389,54 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 732,78 ₽ | 5 732,78 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 075,62 ₽ | 3 075,62 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 309,46 ₽ | 2 309,46 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 258,6 ₽ | 5 258,6 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 296,6 ₽ | 40 296,6 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 459,5 ₽ | 5 459,5 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 615,12 ₽ | 24 615,12 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 751,52 ₽ | 751,52 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 509,54 ₽ | 2 509,54 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 7 625,61 ₽ | 7 625,61 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 10 792,12 ₽ | 10 792,12 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 227,32 ₽ | 2 227,32 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 339,56 ₽ | 2 339,56 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 498,98 ₽ | 1 498,98 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 659,2 ₽ | 2 659,2 ₽ |