Поставка компьютерного оборудования для нужд МАУ «ТВ «Поиск»
Начальная цена123 000 ₽
Обеспечение контракта6 150 ₽
223-ФЗ
Документы
XI. Образцы форм и документов для заполнения участниками запроса котировок в электронной форме (3).docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12656151 2026_07_31-12_00.docxОбоснование НМЦД.xlsxТехническое задание Компьютер.docПриложение ПИК к проекту договора 12656151 2026_07_31-12_00 (МСК).docxИзвещение+по+закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258801
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ТВ "ПОИСК"
ИНН-КПП
5020083967 - 502001001
ОГРН
1185007003257
ОКАТО
46221501000
Почтовый адрес
141601, обл. Московская, г. Клин, ул. Чайковского, д. 14, дом 14
Местонахождение
141601, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КЛИН, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, г. Клин, ул. Чайковского, д. 14, 2 этаж
Контакты
Орлов А. А., 74962458870, antenxoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 61 500 ₽ | 123 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму