Выполнение работ по техническому обслуживанию 2-х элегазовых выключателей 110 кВ тип ВГТ-110 II*-40/2500 У1: В 110 Сара-тяга на ПС 220 кВ Новотроицкая и В 110 Новотепловская на ПС 220 кВ Бузулукская филиала ПАО «Россети» - Оренбургское ПМЭС
Начальная цена2 110 722 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258808
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Козлова Е. Н., +7 (846) 3396239, kozlova-en@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 2 110 722 ₽ | 2 110 722 ₽ |