Поставка сантехнических расходных материалов для филиала "Северная психиатрическая больница"
Начальная цена214 352,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258814
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал «Северная психиатрическая больница» ГАУЗ СО «СОКПБ»: 624448, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Попова, д. 6
Контакты
Миллер К. В., 83438466292, miller_kv@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 2 | Соединитель 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 3 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 4 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 5 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 6 | Раструбный обвод 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 7 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 8 | Труба 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 9 | Труба 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 10 | Комбинированная муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 11 | Хомут 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 12 | Отвод однораструбный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 13 | Тройник двухраструбный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 14 | Отвод однораструбный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 15 | Труба однораструбная канализационная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 16 | Комплект гибкой подводки для смесителя 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 17 | Комплект гибкой подводки для смесителя 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 18 | Крепление 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 19 | Крепление 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 20 | Шланг для душа 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 20 Штука | - | - |
| 21 | Санитарный герметик 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | - | - |
| 22 | Труба однораструбная канализационная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 23 | Уплотнительная лента 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 10 Штука | - | - |
| 24 | Сантехнический лен 01.16.19.119 Волокно и соломка прочего льна | 3 Штука | - | - |
| 25 | Паста для сантехнического оборудования 20.30.22.210 Пасты | 3 Штука | - | - |
| 26 | Гофра для унитаза 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | - | - |
| 27 | Сифон 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 28 | Сифон 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 29 | Гофросифон 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 30 | Арматура для бачка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 31 | Арматура для бачка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 32 | Оболочка трубная 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | 30 Штука | - | - |
| 33 | Дивертор для смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения