«Поставка комплекта запасных частей для гипохлоридных установок»

Запрос котировок № 32616258826 опубликован 03.08.2026, 11:01 в ЕИС
Начальная цена192 043,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616258826
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6606011940 - 668601001
ОГРН
1036600290430
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, обл. Свердловская, г. Верхняя Пышма, ул. Балтымская, д. 2, помещ. А, дом 2, офис (квартира) А
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. БАЛТЫМСКАЯ, Д.2, К.А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Цимбал Л. Д., 83436844789, omts_vodokanal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Условная единица192 043,33 ₽192 043,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы