Оказание услуг по лабораторным исследованиям биоматериала

Запрос предложений в электронной форме № 32616258833 опубликован 03.08.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616258833
Публикация
03.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"

ИНН-КПП
7203116204 - 720301001
ОГРН
1027200833725
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625035, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 97/1, дом 97/1
Местонахождение
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.97/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Девяткова Е. В., 73452560624, Zakupkigp6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по лабораторным исследованиям биоматериала
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
--4 000 000 ₽

Протоколы