Оказание комплекса охранных услуг для нужд МАОУ СОШ № 4 им. И.С.Черных г.Томска

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258834 опубликован 03.08.2026, 12:03 в ЕИС
Начальная цена598 345 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258834
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 4 ИМ. И.С.ЧЕРНЫХ Г. ТОМСКА

ИНН-КПП
7017024490 - 701701001
ОГРН
1027000909320
ОКАТО
69401000000
Почтовый адрес
634061, Россия, г.Томск, ул.Лебедева, 6
Местонахождение
634061, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ЛЕБЕДЕВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
634061, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Лебедева, 6, ОКАТО: 69401000000
Контакты
Грабцевич И. Б., +7 (3822) 265346, school4@education70.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 391,5 Час430 ₽598 345 ₽