Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена102 348 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258837
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДОЛ "КОЛОСОК"
ИНН-КПП
2801118223 - 280101001
ОГРН
1062801082520
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675005, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 52, дом 52
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 52, ОФИС 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область
Контакты
Труш И. В., 515068, amurchonok@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сахар. сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 200 Штука | 85,29 ₽ | 102 348 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму