Поставка медицинской и лабораторной мебели для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области»
Начальная цена229 650,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Реестровый номер
32616258839
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7606053148 - 760601001
ОГРН
1057601089798
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150054, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 4, дом 4
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория ООИ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области»г. Ярославль, ул. Войнова, д. 1, 1-й этаж.
Контакты
Пенькова Т. М., 74852732939, marketolog@fguz.yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тип стола: прямой Цвет покрытия: белый Высота не менее 760 мм Ширина не менее 1304 мм Глубина не менее 704 мм Материал каркаса (опор) ЛДСП Материал кромки ПВХ Материал столешницы пластик, МДФ Кабель-канал: нет Тумба в к... 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | - | - |
| 2 | Тип стола: прямой Цвет покрытия: белый Высота не менее 750 мм Ширина не менее 1300 мм Глубина не менее 600 мм Материал столешницы ЛДСП Материал кромки ПВХ Материал каркаса (опор) ЛДСП Тумба в комплекте: нет Сборка мебел... 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | - | - |
| 3 | Количество отделений: 2 Количество полок: 4 шт. Цвет каркаса: белый Цвет дверей: белый Тип замка: ключевой Вес нагрузки на полку: не менее 70кг Габариты: Высота не менее 1705 мм Глубина не менее 430 мм Ширина не менее 9... 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму