Поставка офисной мебели
Начальная цена87 465 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258840
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР"
ИНН-КПП
7708652888 - 770801001
ОГРН
1077762014110
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
400012 г. Волгоград, ул. Трехгорная, дом 21
Контакты
Харькин А. В., 89954283426, rsczakupki34@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | - | - |
| 3 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 4 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму