Поставка запасных частей для сельскохозяйственной техники (ПСП-10, НАШ-873М) для нужд НПХ «Кореновское»
Начальная цена664 537,04 ₽
Обеспечение контракта33 226 852 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258842
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"
ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кореновский район, г. Кореновск, ул. Запорожская, 1А
Контакты
Тимошенко Л. А., 88614238639, zakupki.korenovsk@kniish.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеблесъемник правый крайний 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 2 | Аппарат режущий в сборе 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 3 | Вал карданный привод жатки 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 4 | Транспортер стеблей 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 4 Штука | - | - |
| 5 | Транспортер семян 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 6 | Ролик 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 4 Штука | - | - |
| 7 | Противорез режущего аппарата 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 8 | ГПЗ 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 20 Штука | - | - |
| 9 | Вал редуктора 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 10 | Редуктор крайний 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 11 | Редуктор центральный 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 12 | Стакан редуктора верхний в сборе 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 13 | Натяжной механизм 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 6 Штука | - | - |
| 14 | Натяжной механизм 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 15 | Натяжной механизм 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 16 | Пластина противорежущая левая 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 8 Штука | - | - |
| 17 | Пластина противорежущая правая 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 8 Штука | - | - |
| 18 | Редуктор конический 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 4 Штука | - | - |
| 19 | Режущий аппарат в сборе 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 6 Штука | - | - |
| 20 | Вал передаточный 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 4 Штука | - | - |
| 21 | Вал вертикальный 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 8 Штука | - | - |
| 22 | Звездочка 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 12 Штука | - | - |
| 23 | Транспортер стеблей 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | - | - |
| 24 | Цепь 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 3 Штука | - | - |
| 25 | Звено соединительное 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима