Приобретение автомобильных шин

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258847 опубликован 03.08.2026, 09:05 в ЕИС
Начальная цена55 140,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258847
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ ВО "НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙСББЖ"

ИНН-КПП
3418101426 - 341801001
ОГРН
1043400661699
ОКАТО
18236501000
Почтовый адрес
404032, Волгоградская обл, г Николаевск, ул 13-я Гвардейская, дом 34
Местонахождение
404032, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИКОЛАЕВСКИЙ, Г.. НИКОЛАЕВСК, УЛ. 13-Я ГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
404032, Волгоградская область, г. Николаевск, ул.13-я Гвардейская 34
Контакты
Никольский С. Н., 78449461732, nikolaevsk-vet@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука13 785,09 ₽55 140,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму