Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) цельнометаллического грузопассажирского фургона Соболь Комби 2752-770 для нужд АО «Региональные электрические сети»
Начальная цена6 567 070 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦД ЛИЗИНГ ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ФУРГОН.pdfПриложение №4 Форма заявки на участие в закупке (1 часть) ЛИЗИНГ ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ФУРГОН.docx+Приложение №1 Техническое задание ЛИЗИНГ ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ФУРГОН.docxИзвещение №АОРЭС-52.223.2026 ЛИЗИНГ ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ФУРГОН.docxПриложение №2 Проект договора ЛИЗИНГ ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ФУРГОН+.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616258852
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
0264084691 - 026401001
ОГРН
1240200044974
ОКАТО
80427000000
Почтовый адрес
450052, Башкортостан, Уфа, Зенцова, дом 81А
Местонахождение
452680, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г.. НЕФТЕКАМСК, УЛ. ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Галимова М. И., +8 (347) 2735177, galimovami@aores.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки 29.10.24.190 Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 283 535 ₽ | 6 567 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму