Поставка (с доставкой) молока и молочных продуктов для нужд МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12"
Начальная цена370 817,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258854
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 12
ИНН-КПП
2459007727 - 245901001
ОГРН
1022401741878
ОКАТО
04440555000
Почтовый адрес
662305, край. Красноярский, г. Шарыпово, гп. Дубинино, ул. Шахтерская, стр. 26, корпус 26
Местонахождение
662305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, ГП.. ДУБИНИНО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Марков Н. Ю., 9233671017, sh12@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 765 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 250 Килограмм | - | - |
| 3 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 150 Килограмм | - | - |
| 4 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 48 Килограмм | - | - |
| 5 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 60 Килограмм | - | - |