продукты питания (мука, макаронные изделия и крупы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258875 опубликован 03.08.2026, 11:11 в ЕИС
Начальная цена53 961,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258875
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН "ЗОЛУШКА" ТАВДИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6634002707 - 667601001
ОГРН
1026601904504
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623950, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Рабочая, д. 3, дом 3
Местонахождение
623950, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАВДА, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Ермачкова Л. А., 83436052345, soc083@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
131 Килограмм--
2
Крупа пшено
10.61.32.114 Пшено
47 Килограмм--
3
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
57 Килограмм--
4
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
20 Килограмм--
5
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
27 Килограмм--
6
Фасоль
01.11.71.110 Зерно фасоли
18 Килограмм--
7
горох
01.11.75.110 Зерно гороха
17 Килограмм--
8
Мука пшеничная в/с
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
79 Килограмм--
9
Макаронные изделия группы А
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
93 Килограмм--
10
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
23 Килограмм--
11
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
29 Килограмм--
12
Крупа овсянная (геркулес)
10.61.32.111 Крупа овсяная
24 Килограмм--
13
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
39 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения