Поставка лекарственных препаратов (антисептиков и дезинфицирующих средств)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258876 опубликован 03.08.2026, 11:12 в ЕИС
Начальная цена163 150 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258876
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН-КПП
7202028160 - 720301001
ОГРН
1027200801770
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Володарского, д. 47, помещ. 1, дом 47, офис (квартира) 1
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, Д. 47, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Приложению № 2 к извещению о проведении закупки
Контакты
Погорелов А. С., 73452646254, altpravo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 Штука--
2
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
200 Штука--
3
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
700 Штука--
4
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
600 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму