Приобретение пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов, класс А.
Начальная цена399 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258877
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗККБ"
ИНН-КПП
7536012226 - 753601001
ОГРН
1027501151270
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672038, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Коханского, д. 7, дом 7
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. КОХАНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г.Чита, ул. Коханского,7
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов, класс А 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 129 000 Штука | 3,1 ₽ | 399 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения