Лот №1 Лампа светодиодная, прожектор Лот №2 -Электротехнические материалы Лот №3- Фонарь светодиодный
Начальная цена125 125,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦД Лот №1.xlsxИзвещение запроса котировок в электронной форме.docxПриложение № 4.1 к извещению (проект договора) Лот 2.docПриложение № 4 к извещению (проект договора) Лот 1.docПриложение № 4.2 к извещению (проект договора) Лот 3.docПриложение № 1.2 Обоснование НМЦД Лот №3.xlsxПриложение № 1.1. Обоснование НМЦД Лот №2.xlsxПриложение № 3 Формы документов на участие1.docxПриложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258879
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | - | - |
| 2 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | - | - |
| 3 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 30 Штука | - | - |
| 4 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 10 Штука | - | - |
| 5 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | - | - |
| 6 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | - | - |
| 7 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | - | - |
| 8 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 60 Штука | - | - |
| 9 | Кабельная гильза под опрессовку неизолированная (25 мм2) 27.33.13.130 Арматура кабельная | 300 Штука | - | - |
| 10 | Гильза изолированная герметичная для фазных магистральных проводов СИП 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 11 | Трубка термоусадочная 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 50 Метр | - | - |
| 12 | Наконечник кольцевой изолированный (НКИ d8.4мм) 4-6кв. мм (VR5.5-8) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | - | - |
| 13 | Наконечник кольцевой изолированный (НКИ d8.4мм) 4-6кв. мм (VR5.5-8) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 14 | Наконечник медный луженый ТМЛ 35-10-9 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 15 | Наконечник медный луженый ТМЛ 35-10-9 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | - | - |
| 16 | Изолятор 2820 армированный (шпильки 2хМ10) 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 10 Штука | - | - |
| 17 | Изолятор опорный ИОР-6-2,5 У3 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 10 Штука | - | - |
| 18 | Трубка термоусадочная круглая 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 2 Метр | - | - |
| 19 | Гильза соединительная луженная ГМЛ 25-7 опрессованная медь 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 6 Штука | - | - |
| 20 | Светодиодный фонарь аккумуляторный 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения