Поставка заготовок гребных валов (поковок) (587)
Начальная цена11 862 670 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258881
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЛОРП"
ИНН-КПП
1435029085 - 143501001
ОГРН
1021401045258
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Дзержинского, д. 2, дом 2
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Гусак А. А., 74112408009 1334, zakupki@lorp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заготовки гребных валов (поковок) 24.10.21.142 Полуфабрикаты кованые круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали | 14 Штука | 847 333,57 ₽ | 11 862 670 ₽ |