Поставка экстемпоральных лекарственных препаратов
Начальная цена1 505 810 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258886
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
ИНН-КПП
7204036223 - 720301001
ОГРН
1037200558361
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625049, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 35А, дом 35А
Местонахождение
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МОСКОВСКИЙ ТРАКТ, Д. 35А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Беленькая В. А., +8 (3452) 560244, buh.gorpol5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 300 Флакон | - | - |
| 2 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 240 Флакон | - | - |
| 3 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 50 Флакон | - | - |
| 4 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 280 Флакон | - | - |
| 5 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 10 Флакон | - | - |
| 6 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 55 Флакон | - | - |
| 7 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 180 Флакон | - | - |
| 8 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 355 Флакон | - | - |
| 9 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 120 Флакон | - | - |
| 10 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 30 Флакон | - | - |
| 11 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 470 Флакон | - | - |
| 12 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 20 Флакон | - | - |
| 13 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 305 Флакон | - | - |
| 14 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 150 Флакон | - | - |
| 15 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 100 Флакон | - | - |
| 16 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 350 Флакон | - | - |
| 17 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 140 Флакон | - | - |
| 18 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 30 Флакон | - | - |
| 19 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 180 Флакон | - | - |
| 20 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 570 Флакон | - | - |
| 21 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 970 Флакон | - | - |
| 22 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 60 Флакон | - | - |
| 23 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 160 Флакон | - | - |
| 24 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 205 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения