поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена179 005,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258888
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ - ТЫГИШСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
6605006489 - 663301001
ОГРН
1026600707242
ОКАТО
65210860001
Почтовый адрес
623501, обл. Свердловская, р-н. Богдановичский, с. Тыгиш, ул. Юбилейная, д. 99, дом 99
Местонахождение
623531, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, С. ТЫГИШ, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Богдановичский район, село тыгиш, улица Юбилейная, дом 99
Контакты
Коморникова Ю. И., 79022791907, tygsosh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 180 Килограмм | - | - |
| 2 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 180 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 180 Килограмм | - | - |
| 4 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 1 Килограмм | - | - |
| 5 | Картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 1 900 Килограмм | - | - |
| 6 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 120 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения