Выполнение работ по переносу ЛЭП 10 кВт вдоль домов № 1,2 по ул. Текстильная в г. Белоусово Жуковского муниципального округа Калужской области для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258890 опубликован 03.08.2026, 09:15 в ЕИС
Начальная цена1 114 537,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258890
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Калужская область
Контакты
Пивченко И. В., +8 (4842) 716364, Pivchenko.IRV@kl.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линии электропередачи местные воздушные
42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные
1 Условная единица1 114 537,1 ₽1 114 537,1 ₽