Поставка поддонов деревянных
Начальная цена1 716 873 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258892
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СП "ЗАРЯ"
ИНН-КПП
3461067771 - 346101001
ОГРН
1223400002990
ОКАТО
18401375000
Почтовый адрес
400022, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. Куйбышева, д. 76, дом 76
Местонахождение
400022, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. КУЙБЫШЕВА, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская область
Контакты
Поручаева Е. В., 78442618280, gup-zarya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поддон деревянный 16.24.11.110 Поддоны деревянные, включая поддоны с бортами | 3 100 Штука | 553,83 ₽ | 1 716 873 ₽ |