Выполнение работ по обустройству площадки из плитки брусчатки на территории МАОУ СОШ № 28 ГОЩ
Начальная цена1 638 531,6 ₽
Обеспечение контракта81 926,58 ₽
223-ФЗ
Документы
XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsxПриложение № 6 к проекту договора.xlsxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12678440 2026_07_30-14_12.docxПриложение ПИК к проекту договора 12678440 2026_07_30-14_12 (МСК).docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (11).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258904
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №28 ГОЩ
ИНН-КПП
5050020185 - 505001001
ОГРН
1025006524840
ОКАТО
46488000291
Почтовый адрес
141135, Московская регион, обл, Щелковский р-н, нас. пункт Огуднево, ул. Школьная, дом 5
Местонахождение
141135, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д. ОГУДНЕВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с частью IX «ПРОЕКТ ДОГОВОРА» извещения
Контакты
Чибисова И. Ю., 74965634322, shel_school28@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству площадки из плитки брусчатки на территории МАОУ СОШ № 28 ГОЩ 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 638 531,6 ₽ | 1 638 531,6 ₽ |