Поставка ГСМ
Начальная цена1 128 011 ₽
Обеспечение контракта56 400,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258908
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУССО НСО "КПИ"
ИНН-КПП
5433108116 - 543301001
ОГРН
1025404356780
ОКАТО
50240816002
Почтовый адрес
630530, обл. Новосибирская, р-н. Новосибирский, с. Каменка, ул. Калинина, д. 25, дом 25
Местонахождение
630530, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, УЛ. КАЛИНИНА, С. КАМЕНКА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции по месту нахождения АЗС Поставщика в г. Новосибирске.
Контакты
Стародубцева А. В., 89585150062, anechka-22bmw@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин АИ- 92 - Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 ; 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин АИ- 95 - Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5; 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Дизельное топливо (зимнее/летнее в соответствии с сезоном) - Топливо дизельное экологического класса не ниже К5. ГОСТ Р 52368-2005 ТР ТС 013/2011; 19.20.21.300 Топливо дизельное | 8 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения