поставка мягкого инвентаря (одежда для детей 11-17 лет)
Начальная цена176 838,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258918
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 03:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО БЦПД "РАДУГА"
ИНН-КПП
2804022343 - 280401001
ОГРН
1262800000924
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676854, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Производственная, зд. 11
Местонахождение
676854, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛОГОРСК, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
676854, Амурская область, городской округ город Белогорск, город Белогорск, улица Производственная, владение 11
Контакты
Приходько И. С., 74164159670, gou-shcola20@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | свитшот для девочки р. 44 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 2 | брюки карго женские размер 38 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 3 | брюки карго женские 40 размер 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 4 | брюки карго женские размер 42 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 5 | брюки карго женские размер 44 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 6 | брюки карго женские размер 46 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 7 | брюки карго женские размер 48 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 8 | юбка школьная теннисная р. 44 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | - | - |
| 9 | юбка школьная теннисная р. 46 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | - | - |
| 10 | юбка школьная теннисная р. 48 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | - | - |
| 11 | юбка в школу короткая рост 140 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 12 | свитшот для девочки р. 42 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 13 | юбка в школу короткая рост 146 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 14 | брюки школьные палаццо для девочки р. 38 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 15 | брюки школьные палаццо для девочки р. 40 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 16 | брюки школьные палаццо для девочки р. 42 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 17 | брюки школьные палаццо для девочки р. 44 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 18 | брюки школьные палаццо для девочки р. 46 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 19 | брюки школьные палаццо для девочки р. 48 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 20 | рубашка женская р. 38 14.14.23.120 Рубашки и батники женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 21 | рубашка женская р. 40 14.14.23.120 Рубашки и батники женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 22 | рубашка женская р.42 14.14.23.120 Рубашки и батники женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 23 | рубашка женская р. 44 14.14.23.120 Рубашки и батники женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 24 | рубашка женская р. 46 14.14.23.120 Рубашки и батники женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 25 | брюки мужские (джоггеры) р. 38 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 26 | брюки мужские (джоггеры) р. 40 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 27 | брюки мужские (джоггеры) р. 42 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 28 | брюки мужские (джоггеры) р. 44 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 29 | брюки мужские (джоггеры) р. 46 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 30 | лонгслив для девочки р.44 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 31 | лонгслив для девочки р. 46 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 32 | лонгслив для девочки р. 48 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 33 | свитшот для девочки р. 38 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 34 | свитшот для девочки р. 40 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 35 | свитшот для девочки р. 46 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 36 | свитшот для мальчиков р. 38 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 37 | свитшот для мальчиков р. 40 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 38 | свитшот для мальчиков р. 42 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 39 | свитшот для мальчиков р. 44 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 40 | свитшот для мальчиков р. 46 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 41 | свитшот для мальчиков р. 48 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 42 | худи мужское р. 38 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 43 | худи мужское р. 40 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 44 | худи мужское р. 44 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 45 | худи мужское р. 46 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 46 | худи мужское р. 48 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 47 | футболка однотонная черная р. 152 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | - | - |
| 48 | футболка однотонная черная рост 160 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | - | - |
| 49 | футболка однотонная черная рост 170 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | - | - |
| 50 | футболка однотонная белая рост 152 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму