Поставка компьютера
Начальная цена187 899 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258920
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП ЗАПАДНОЙ АРКТИКИ"
ИНН-КПП
5190800121 - 519001001
ОГРН
1025100841435
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183034, обл. Мурманская, г. Мурманск, проезд Портовый, д. 1, дом 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, ПР-Д ПОРТОВЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кропотов И. Н., 8152 689175, kropotov@mapm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер 26.20.11.140 Одноплатные компьютеры | 1 Штука | 187 899 ₽ | 187 899 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму