Поставка продуктов питания (мясо птицы)
Начальная цена354 668 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258929
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ СО "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИК ЗНАНИЙ"
ИНН-КПП
6449019008 - 644901001
ОГРН
1026401980582
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413100, обл. Саратовская, г. Энгельс, пл. Свободы, д. 11, дом 11
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Драницина О. А., 88453568878, enint1buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо птицы охлажденное (Окорочок) 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо птицы охлажденное (Филе грудки) 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Мясо индейки (филе) 10.12.20.120 Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму