ПОСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ, МОНТАЖ И ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616258952 опубликован 03.08.2026, 13:30 в ЕИС
Начальная цена5 666 766,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258952
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО " БСК "

ИНН-КПП
2221070063 - 222101001
ОГРН
1052201916975
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656015, Алтайский край регион, - район, Барнаул город, Железнодорожный внутр. район, - нас. пункт, Деповская улица, - доп. территория, - доп. улица, дом 19, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
656015, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ДЕПОВСКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, пр-т Социалистический, 97(ТП2355)
Контакты
Чистякова М. В., 3852364512, chmv@bges.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука5 666 766,67 ₽5 666 766,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения